Блог пользователя IneSSka

Ужин при свечах.

Обязательно в истории всякой дамочки случается этакое светлое явление, как романтичный вечер. Этим порядком принято встречать очень славные вехи женской истории: предложение сердца и руки, самое первое свидание, последующее примирение, юбилей свадьбы... И даже если повод отсутствует, другой раз вы попросту обязаны стать призванной на романтический ужин, чтобы за официальной или домашней суетой не упустить, что вы — дама.

Поднимаем маленькую самооценку

Человечки с низкой самооценкой по определению не может являться веселым - ведь потому что он не считает себя как достойным счастья. А поэтому следует что, существование его не настолько яркая и интенсивная, как была бы возможна. Большинство психологов часто объясняют, как поднять личную самооценку, повысив тем самым жизнь.

В общебытовой психологии под махонькой самооценку воспринимается как плохое суждение о себе, как о негодном или неспособном на что-либо человеке.

В людском постижении низкая и высокая своя самооценка имеют ту же форму жизненной нужды, так же и мысль о добре - зле, плохом и хорошем. Тогда как в реальности важно не то, насколько самооценка считается низшей или высшей, а то, является ли она естественной.

Как встретить наступающий Новый год?

Не секрет, 2010 – год Белого Металлического Тигра. Год обещает быть содержательным и многообразным. Попробуем вспомнить, какие же черты подходят тигру? Отважность, целенаправленность, проворство, уверенность. В 2010 году приветсвтуется . Значит, если вы прежде давно наметили себе какой-то поступок, но никак не осмеливаетесь подойти к осуществлению, будущий новый – самый лучший шанс для реализации своих опасных идей и планов.

Прически в Новый Год

В Новый год большинство девушек и женщин усердствуют сделать с собой что-нибудь весьма особенное, ведь как встретишь год так его и проведешь! На что особенно делают акцент? Ясное дело на прическу! Как же хочется поразить абсолютно всех своей сказочной, праздничной прической!

Супер шоу

Во вторник пребывала на концерте Бритни Спирс! Гала-шоу вышло, она сильно добивалась, а её танцоры просто супер!

RSS-материал